суббота, 21 августа 2010 г.

Особенной комнате особенный дизайн. Занимаемся дизайном гостиной

Гостиная – это одна из главных комнат вдоме, поэтому мы, как правило, проводим большую часть времени именно здесь. Перед ремонтом, необходимо тщательно разработать дизайн гостиной. В свою очередь, опытные мастера студии «Интерика» спешат предложить вам свои услуги, создать дизайн интерьера гостиной комнаты.
Вечером тут собираются члены семьи, а в праздничные дни – шумные компании. Зачастую, гости начинают осмотр жилища с гостиной, которая отражает интерьерный облик всего жилого помещения, взгляды и характеры хозяев, занятия и увлечения, профессию и статус. По дизайну гостиной можно также судить о материальном достатке ее владельцев. Современная гостиная комната не представляет собой тяжелые конструкции.
Наши специалисты отступают от замкнутости, и стараются расширить пространство, учитывая последние тенденции гостиных комнат. По желанию клиента, двери могут быть вообще исключены из интерьера, таким образом, визуально сделав гостиную больше. А массивные шкафы прекрасно заменяются открытыми полочками или компактными стеллажами. Кроме того, профессиональные дизайнеры студии «Интерика» в планировке уютного и функционального интерьера используют новейшие отделочные материалы.
Гостиную комнату можно увеличить, соединив ее с кухней. Как результат, мы получим большую студию. Так или иначе, дизайн комнаты, а точнее гостиной, – не только просторное помещение с мягкой мебелью и телевизором, но еще и танц-пол, домашний кинотеатр, комфортная столовая в частности. Окончательно определившись с организацией пространства, мы совместно с вами выберем стиль оформления интерьера.
Классицизм, барокко, рококо, готика, хай-тек, техно… Полуколонны, пилястры, кессоны, молдинги, арки, купола, панно… Стиль и декор преобразит гостиную комнату и придаст ей неповторимость. Мы готовы воплотить и авторские идеи. Например, этническую символику или портретные изображения. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником эклектики либо передовых технологий и четких линий, работа мастеров «Интерики» наверняка удовлетворит все ваши запросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий