понедельник, 30 августа 2010 г.

А сделаю я наверное книжную полку сам

Поскольку Есть не кривые и не долго рип отрубы, этот фрагмент является крайне простой сборки. В сложной операции насечку в вертикальном, которые будут черными пятнами ... и это не сложно совсем. 
Это всегда хорошая идея для обеспечения целей вашей доски площади, так что первый отделка небольшого количества покинуть один конец всех Ваших произведений на углу увидел, и отметьте вырежьте заканчивается. 
Теперь вы готовы начать работу. Установка стоп 31-1/2 "в левой части видел лезвие, как показано на рисунке на следующей странице. Butt обрезанное конце одного 1x12 против остановки, срезанные первого полка, а затем повторите три times.Move в остановить 37-1/2 "и вырезать соответствует верхней и нижней частей. Окончательно затрагивает находятся на стороне двух штук, на 58 "(опять же, прикладом концов вы обрезается от остановки так, чтобы оба конца будет квадратный после разделки). 
Разложите 1x6 (которая на самом деле 51 / 2 "широкий) плашмя и отметьте четыре выемки для полок. Теоретически каждая бороздка должна составлять 3 / 4" толщиной (толщина ваших запасов), но и потому, что вы все еще нуждаются в песок на стеллажи, вы можете вырезать пазы волос в соответствии с этим - или песком все куски на # 120 скрежетать первого, и использовать в качестве окончательного толщины вашего маркировки руководства. Каждая бороздка является 1-1/4 "глубокая, с пометкой на чертеже. 
Теперь зажим с 1x6 квартира в вашем Workmate и использовать Jigsaw вырезать выемки. Чтобы свести к минимуму отклонения лопасти, использование тяжелого лезвия для 11 / 4 "-глубокие порезы, а затем перейти к штрафу, узкие лезвия, чтобы 3 / 4" сокращения в конце каждой бороздки. Возможно, вам придется использовать рашпиль для очистки сокращений после jigsawing, как вам нужно, чтобы они плашмя на все стороны, и уютно подходят к полкам для книг.
Разложите зазубренный сторону кусок поверх интерьера лицом широкой стороне часть с верхней и нижней поддержали, затем знак бороздкой местах по широкой стороне, чтобы показать места для винтов. Установить зазубренный кусок сторону. Используйте комбинацию площади, чтобы отметить шельфа линий через широкий кусок и отметьте три винтовые отверстия в каждом полку месте. Просверлите очистке отверстий в 1 / 8 "конечности, затем переверните кусок старше. Используя уже бурение отверстий в качестве ориентира, бур countersinks отверстие в каждом месте на внешнюю сторону. 
Теперь найти ровную поверхность, на которой на отдых один конец широкой стороне кусок, то зажим полке в вашей Workmate и заложить сторону часть всей его (интерьер вниз), тщательно выстраивании шельфа с линиями вы обозначены на сторона. Боковой фрагмент выступает в качестве местонахождения руководства, чтобы развернуть 1 / 8 "пилотных отверстий на шельфе. Теперь раковина 13 / 4" винтами в каждую дыру, обеспечение шельфа в сторону. Мы рекомендуем McFeeley или Spax "премиум" шурупов; оба имеются на mcfeelys.com или 800-443-7937. 
Прикрепите оставшиеся три полки в том же порядке. (Возможно, вам помогут изменить положение заготовки по мере добавления в полки, он становится тяжелее с каждой из них.) 
После четырех полок прилагаются, заложить кусок на боку на столе (полки указывает вверх), и бежать его в конец таблицы так у вас есть возможность легко манипулировать вашей упражнение. 
Остаток началу кусок у верхней кромки, а также буровых трех пилотных через отверстия в верхней и в сторону. Затем упражнение countersinks в экспериментальном отверстиями в верхней и установите винты. Сделайте то же самое на дно. 

Линия вверх на зазубренный стороне в центре, два экспериментальных буровых скважин, а countersinks в верхней и нижней, и установите винты. Если вы уверены, что все вместе хорошо подходит удалить зазубренный кусок и закончить, как хотелось бы. Я использовал два слоя Кабот в черное дерево пятна. После пятно полностью сухой, я переустановлено на зазубренный стороны, клееный и использовать в пробки на винт отверстия на верхней и шлифовать их промойте, а затем закончил весь кусок с двумя уничтожили на пальто из Watco датский нефти в натуральном. 
Если ваш вырезами очень уютно, Вам нужно "toenail" полки из undersides на стороне зазубренный кусок, чтобы держать каждого полка на месте. (Toenailing просто гвоздь установить под углом через две штуки.), Наконец, сделать четыре 1 "х 1" ноги из кусков металлолома (я использовал 1 / 2 "фанеры), а на смерть их до дна, примерно 1" в из углов. Окончательное примечание: В любой тяжелый и высокий образец, необходимо обеспечить его на стену, прежде чем загружать его

Комментариев нет:

Отправить комментарий