среда, 11 августа 2010 г.

Каждому свой дизайн интерьера дома

Это сочетание домашнего уюта и грамотное планирование полезной площади дома или коттеджа и прилегающей территории, комплексное проектирование интерьера. Создание проекта интерьера дома, дизайна коттеджа - это кропотливая работа, требующая специализированных знаний и навыков команды. Наши дизайнеры, архитекторы - высококлассные творческие специалисты в области проектирования и дизайна, создадут дизайн проект интерьера дома с учетом индивидуальных особенностей заказчика, а также самого коттеджа и прилегающей территории. Каждый интерьер дома под ключ - это неповторимое произведение искусства, так как в этом случае вы полностью доверяете дизайнерам и получаете отточенный до мельчайших деталей и доведенный до совершенства интерьер. С идеями наших архитекторов по созданию проектов интерьера домов, дизайну коттеджей предлагаем ознакомиться в разделе Дома.
Работа над дизайном помещения – это не только создание эстетичного интерьера, и дизайн-проекта дома, в них мы стараемся отразить характер и интересы владельца.
Ведь каждый человек – это целая история, целый мир со своими талантами, особенностями и потребностями. Все их мысли, потребности и индивидуальности находят отображение в дизайн-проектах домов и коттеджей.
Дизайн домов – это трудоемкий процесс, требующий учета многих деталей. Его промежуточный результат (то есть визуальная реализация) описывается в дизайн-проекте дома.
Так же к дизайну можно отнести такие вещи как:
-Подбор картин, рисунков, настенной графики;
-Подбор скульптур и др.;
-Подбор штор и гардин;
-Подбор аксессуаров в различные помещения;
-Подбор осветительных приборов;

Комментариев нет:

Отправить комментарий